Rudolf Kedl
(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis) "Pythia", Lithographie, betitelt, handsigniert, datiert Rudolf Kedl 1971, Nr. 33 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43,5 x 31,3 cm, Blattgröße 60,2 x 42 cm, beschädigt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf Kedl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |